НАРАСТИТЬ ЗУБ

№6616 Нарастить зуб
Клара Жен., 16 лет. Россия Москва
У меня с возрастом сточились зубы. Они у меня достаточно хрупкие, а кончики передних зубов видны напросвет :( 2 передние зуба разной длины и я хочу их наростить. Как сделать это с наименьшим вредом для зубов и сколько это примерно стоит? А ещё как укрепить зубы? Фото зубов вот http://foto.mail.ru/mail/996669/_answers/6.html
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
восстановить можно. как, чем надо решать на очном приеме. думаю,здесь дело не вхрупкости зубов, а в неправильном прикусе