ОПУХЛА ЩЕКА ДЕСНА ТВЕРДАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№743645 опухла щека десна твердая температура
Лилия Жен., 22 лет. Украина «Антрацит
Ребенок 1год 6мес. Опухла щека,поднялась температура, десна твердая. при надавливании на щеку ребенок плачет. ближайшие дни не делали никаких прививок. ничего колящего в рот не брал. все случилось сегодня вечером. дала пАНАДОЛ намазала десну ДЕНТОЛОМ. сейчас не болеет.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Лилия Для определения причины восполения обратитесь на консультацию детского врача-стоматолога. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нужен очный осмотр полости рта детским врачом-стоматологом, для определения причины заболевания и назначения лечения.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.