КАРИЕС?

№746900 кариес?
Игорь Жен., 4 лет. рф ---
день добрый.
подскажите пожалуйста, на верхних четверках кариес-уже черненькие точечки, на еще 3 зубах белые кариесы (меловые пятна вроде,может путаю чего), говорит врач платной клиники -надо серебрить и более ничего-смотреть будем.Подскажите, что есть серебрение и актуально ли оно вообще и в нашем случае (на 2 зубах кариес черный, на 3-белый) в частности. Денег оно стоит не мало,а его смысл мне не очень понятен. И есть ли альтернатива? Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь по ОМС в свою поликлинику по месту жительства и сделайте это бесплатно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1Сколько лет ребенку? необходим очный осмотр полости рта,чтобы понять насколько актуальна данная процедура.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.