КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ПОД ЯЗЫКОМ

№805144 Короткая уздечка под языком
Олеся Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите, ребенку 7 месяцев, короткая уздечка под языком, когда напрягает язычок, то такое впечатление, что по обеим сторонам уздечки есть дырочки. Может ли такое быть или это отсвечивает???? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну это вы определитесь есть они или отсвечивает.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Олеся, если у вашего ребенка кроткая уздечка языка, то это нужно исправлять, и чем раньше тем лучше, советую Вам сходить к детскому стоматологу на консультацию.С уважением, врач терапевт-хирург Кузьменко Владимир Александрович.