НЕ ВЫРОСЛИ ЗУБЫ ПЕРЕДНИЕ

№850420 Не выросли зубы передние
Марзия Жен., 58 лет. Россия Стерлитамак
дравствуйте.Подскажите,пожалуйста.что делать? У моей внучки (14 лет) не выросли после выпадения молочных зубов впереди 2 зуба.Передние 2 зуба есть и далее клыки. И большой зазор образовался. На рентгене на снимке зубов прорезывающихся не видно.Ортодонт рекомендует - поставить брекеты,сдвинуть клыки назад. И на место образовавшегося зазора впредь поставить импланты после 19 лет.Неужели зубы не вырастут впереди? И что ей 5 лет ходить без зубов? Может у нее как-то можно вытянуть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если нет зачатков зубов то они и не вырастут. Это видно на рентгене. Остальное решайте на месте из предложенных вариантов, что для вас более косметично.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, если на снимке нет зачатков, то ни чего не вырастет больше. необходимо ставить брекеты, без зубов она ходить не будет, дефекты закрывают временными коронками. С уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.