НЕПРАВИЛЬНО РАСТУТ ЗУБКИ

№851532 Неправильно растут зубки
Лилия Жен., 25 лет. Россия Киров
Здравствуйте уважаемый доктор! У нас такая проблема: ребенку 5.5 лет, вылезли 2 нижних коренных зубика и неправильно растут. У нас вообще и с молочными были проблемы все посгнили верхние. Нужно ли нам в этом возрасте ставить пластину или еще что либо делать. Спасибо за ответ.http://i074.radikal.ru/1504/48/a180fc970f2c.jpg http://s019.radikal.ru/i618/1504/28/4536321a8f33.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Oбратитесь на прием к ортодону. Возможно он примет решение здать и потом исправлять прикус.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Лилия!Необходима консультация стоматолога ортодонта.Возможно потребуется лечение с помощью ортодонтического аппарата.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.