У ДОЧКИ СИЛЬНО КРОШАТСЯ ЗУБКИ

№852174 у дочки сильно крошатся зубки
мария Жен., 25 лет. россия жердевка
Здравствуйте!Дочки 5 лет.С 2,5 лет начался кариес лечить не давалась.Сейчас задние зубки уже все в дырках,крошатся и начали болеть при приеме пищи,лечить всё так же не дает ни как.Подскажите можно ли в таком возрасте удалять зубы и что можно попить или чем помазать зубки что бы меньше крошились?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зубы можно удалять в любом возрасте. Вопрос нужно ли!!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, найдите грамотного детского стоматолога, который найдет подход к вашему ребенку. В худшем случае, есть вариант лечения с применением наркоза, либо седации. Чтобы зубы не крошились, их необходимо посеребрить.С Уважением,врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.