ОПУХЛА ГУБА

№946806 опухла губа
Tanya Жен., 26 лет. россия чита
Здравствуйте. Ребенку 2 года,девочка. Месяца три назад начали рушиться передние, верхние 4 зуба. Сходили к врачу, ничего кроме того, как правильно чистить зубы он не сказал. Сегодня очень сильно распухла губа+поднялась температура . В поликлиники выходной. Что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть скорая помощь! Может аллергия! Разбераться надо на осмотре!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Отек может быть связан как с прорезыванием зуба,так и с наличием в зубе воспалительного процесса. Решать нужно на приеме после осмотра. На данный момент возможно только вызвать неотложную помощь.
С уважением.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. обратитесь в дежурную клинику.