ЛУЧШАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА

№954235 Лучшая зубная щетка
Венера Жен., 27 лет. Москва
Дочке 8 лет. Встал вопрос о выборе хорошей щетки для гигиены зубов. До этого пользовались только Рокс. Были у стоматолога,зубы в отличном состоянии, немного не дочищает зубы- купили отслеживающий агент, эту проблему решили. Стоматолог рекомендовал сменить щетку на одноуровниваю, но у Рокса нету такой, только у щетки до 6 лет. А от 8 до 18 (смущает большой разброс по возрасту) двухуровневые щетины. Почитала интернет, еще советуют щетину перекрестную - для лучшего очищения. Вот теперь ломаю голову, какую взять для лучшего очищения и качественную щетку. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Инет читать не надо ! Там рекламма продукта! Слушать надо врача который понимает что он для чего советует! Идеальных щеток нет! Есть щетки для решения определенных задач!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Не плохие щетки фирмы Курапрокс,у данной фирмы есть детская линейка.
С уважением.