УМЕНЬШЕННОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПАРОЙ ЗУБОВ

№955605 Уменьшенное расстояние между парой зубов
Юрий Муж., 41 лет. Краснодар
Здравствуйте!
Девочке 3 года и 6 месяцев. Одна нижняя единица и двойка растут вплотную друг к другу, тогда как все остальные соседние зубы растут с некоторым промежутком. Что делать и может ли это повлиять на будущее расположение уже постоянных зубов?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если в наследственности есть проблемы , то и у ребенка будут! Если нет то и дергаться не  надо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Вы можете проконсультироваться с ортодонтом по данному вопросу. Не факт, что у постоянных зубов будет такое же расположение.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич