ОХ УЖ ЭТИ ЗУБКИ.

№956122 Ох уж эти зубки.
Анна Владимировна Жен., 23 лет. Украина Никополь
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с помощью. Ребёнку 5 месяцев. Суть в том что5 дней назад ребёнок начала подниматся температура до 38.6 C, на следующий день температура 39,8C свечи, жаропонижающие, гели и всё такое! Вызвали врача на дом, Сказали к зубкам! Потом житкий стул, цвета как меконий. На месте клыков опухшие белые бугорки. Сейчас калл и состояния стабилизировалось. Возможен рост нижних клыков в 5 месяцев???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно все! Только вы думаете что это клыки , а может оказаться 2.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анна Владимировна! Клыки прорежутся в 16 месяцев, а боковые резцы в 8-9 месяцев, центральные в 5-7 месяцев. Возможно режутся именно центральные резцы. Но не должно быть такой высокой температуры. Обратитесь на осмотр к детскому стоматологу.
С Уважением, врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич