ТЁМНАЯ ТОЧКА НА СЛИЗИСТОЙ ЩЕКИ РЕБЁНКА

№964761 Тёмная точка на слизистой щеки ребёнка
Ирина Муж., 1 лет. Ульяновск
Здравствуйте!
Ребёнку 1,11, полтора или 2 месяца назад обнаружила на слизистой щеки маленькое тёмно-коричневое,если не ошибаюсь,пятнышко.Практически точку.Решила , что прикусил.На следующий день показалось, что точка стала бледнее и окончательно успокоилась.А вчера,когда прошло уже месяца два, увидела,что точка никуда не пропала.
Сегодня утром измудрилась залезть в рот ребёнку и посветить фонариком. Ощущение такое, будто это запекшаяся кровь и сегодня эта «корочка» по крошечкам начала слезать. А под ней как бы такое небольшое углубление точно такого же цвета как и слизистая рядом.
Ведь это не может быть свищ какой-нибудь или подобное, имеющее хроническую форму? Так как длится, получается, уже на протяжении двух месяцев.
Спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходим осмотр или хотя бы фото.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.