БОЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА

№966053 Боль и температура после лечения зуба
Анастасия Муж., 9 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Четыре дня назад ему запломбировали каналы в шестёрке внизу. Сразу начались боли в зубе. Врач утверждает, что это норма. На следующий день после лечения поднялась температура 37.5 и держится второй день. Сегодня мы идём на приём. Я хочу удалить зуб, так как боюсь осложнений. Вопрос: после удаления зуба воспаление уйдёт? Спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб это причина боли! После удаления как вы думаете боли сразу исчезнет?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анастасия! Не спешите расставаться с зубами. Было бы хорошо если бы вы представили снимки до и после лечения. Как болит зуб, при накусывании или же сам поп себе, какое лекарство поставили в зуб, сколько времени оно там было? Постоянную пломбу ставить не надо до прохождения всех болей.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич