ВОСПАЛЕНИЕ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЁ?

№968308 Воспаление слюнной железы или что-то ещё?
Евгений Муж., 37 лет. Наро-Фоминск
Здравствуйте! У дочки (6 лет) под языком образовался бело-жёлтый бугорок. Не беспокоит. Температура 36,6.
Были у стоматолога неделю назад, врач сказал полоскать ромашкой. Бугорок не проходит, как был - так и есть. Что предпринять?

http://s019.radikal.ru/i600/1704/37/5fe0d49343c5.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Были какие-либо травмы данной области?Движения языком вызывают болезненность,особенно вытягивание вперед-назад?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Снимок не годится ! Но в этой области находятся выводные протоки слюнной железы! Скорее всего это они!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Требуется ожидательная тактика, которая позволит выявить изменения в данной области: стабилизация и уменьшение или рост и повышение болевой чувствительности.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.