ГДЕ НИЖНИЙ БОКОВОЙ РЕЗЕЦ?

№969345 где нижний боковой резец?
Марина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте,дочке 1,8г. есть 15 зубиков в наличии,кроме нижнего бокового резца. где он? и что делать? есть ли шансы что он вылезет? для него уже и места нет как будто. в роду такой аномалии ни у кого не было.нужно ли сейчас делатьснимок чтоб посомтреть есть ли зачаток, и даже если он есть то куда ему ввылезать? места то нет уже
http://s019.radikal.ru/i620/1704/48/e96c54bd87be.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо обратиться к стоматологу ортодонту на консультацию,наличие зачатка покажет только снимок.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Обратите внимание на вредные детские привычки, которыми может страдать ребенок. Здесь можно набраться терпения и подождать еще некоторое время, чтобы сделать точные выводы. Если зуб так и не появится, то можно провести обследования и определиться с ортодонтической тактикой. В ортодонтии существуют методы, которые позволяют вытягивать зубы и работать в области большой скученности зубов, создавая место за счет удаления четверок или восьмерок.