ПЕРЕДНИЕ ЗУБКИ ПОТЕМНЕЛИ

№969354 Передние зубки потемнели
Эльвира Жен., 39 лет. Россия Серов
Дочке 2 годика. Передние 4 зубика стали темными и начали крошиться. Стали замечать, что иногда она кусает пищу боковыми зубами. Местный стоматолог сказал передние зубы не лечим, езжайте в Екатеринбург лечить под наркозом или в Москве, или Питер. Как помочь ребенку, приостановить процесс разрушения. Или удалить?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Эльвира! Если зубы живые и там только кариес - серебрение
Если же необходимо убирать нерв - никакой необходимости в наркозе нет, его делают только детям с психическими расстройствами и не контактными (те кого невозможно уговорить)
Либо найдите доктора, который сможет уговорить
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Сначала нужно понять причину потемнения, которая имеет достаточно много форм: прямая кариозная, лекарственная, флюорозная, гигиеническая. На приеме у стоматолога вам скажут более подробно и выберут подходящий вариант лечения.