10 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ТОШНИТ И РВЕТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ.

№969799 10 летнего ребенка тошнит и рвет после удаления зуба под местным наркозом.
Нина Жен., 10 лет. Россия Электрогорск
10 летнего ребенка тошнит и рвет после удаления зуба под местным наркозом. Я думаю, что вкололи большую дозу. Что делать? Как помочь ребенку?
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Возможная психосоматическая проблема, когда ребенок передает психический страх на реальную соматическую симптоматику. Здесь помогут успокоительные средства и все пройдет.