У РЕБЕНКА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗУБ

№97053 у ребенка неправильный зуб
Денис Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!У моего ребенка 7лет растет неправильный передний зуб ,снимок ренген норма ,подозрение после выпадения молочного зуба он сильно ударился десной,подскажите что делать и куда обратиться.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Что в Вашем понимании неправильный???
От травмы на постоянном зубе могут быть дефекты эмали или даже дентина, это можно будет закрыт пломбой, но в более позднем возрасте(когда установится высота прикуса-прорежутся 4 верхних и 4 нижних резца). Если задет дентин-то надо фторирование для профилактики разрушения зуба.
Если я не ответила на Ваш вопрос, то опишите подробнее, дайте ссылку на фото или просто сходите к детскому стоматологу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
что значит неправильный?