НА ЗУБКАХ КОРИЧНЕВЫЙ НАЛЕТ

№978106 на зубках коричневый налет
оксана Жен., 32 лет. краснодар
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка на всех зубках коричневый налет. Нам год и восемь. Зубная паста и детская щетка положительных результатов не дала. Что это может быть и по какой причине, сладкого не едим. Соску даю только перед сном. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Скорее всего - это налет на зубах, который возникает не только из-за плохой гигиенической обработки, но и на фоне индивидуальных особенностей ребёнка.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Оксана! Тут лучше стоматологу видеть это своими глазами, чтобы понять кариес это лили налет - если налет - снять отложения. Если кариес так сильно прогрессирует - посеребрить зубы.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич