ДНЕВНОЙ ДЕТСКИЙ АНУРЕЗ.

№127068 Дневной детский анурез.
Елена Жен., 9 лет. Россия г.Нефтеюганск
Здравствуйте. Ребёнка мучает дневной анурез. Во время прогулок не чувствует ка мокнут штанишки. Обратились к невропотологу, нам назначили лечение, во время лечения было всё хорошо, но потом всё началось опять. Посоветуйте пожалуйста к кому ещё обращаться? На лекарствах всё время сидеть не реально! Спасибо заранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Если был эффект от лечения, то снова обратитесь к детскому неврологу. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Елена!

Да, лучше повторно обратиться к детскому психневрологу (или невропатологу)

С уважением Dr
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются детские неврологи!