ПРБЛЕМЫ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№134001 прблемы мочеиспускания
елена Жен., 36 лет. Россия Ельники
Моя дочь два года назад стала очень часто сикаться - не слезала с горшка, думали цистит, лечились фурагином и ванночками, потом стало немного лучше, при сдаче анализов обнаружили оксалаты, врач-уроголог назначил диету, витамин е и ксидифон, стало лучше, но темне менее она очень часто сивкает, говорит что ее тянет сикать, особенно много сикает перед выходом на улицу или перед походом в садик, сикается за ночь по три раза в постель. Анализы мочи хоррошие, по нечепоренко тоже хорошие, но частое мочеиспускание на сочень беспокоит. УЗИ почек и мочевого пузыря показало, что в мочевом пузыре остаточная моча. Помогите. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Вашей дочери (Вы не указали ее возраст, точное количество остаточной мочи) необходимо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Также девочку надо проконсультировать у детского невролога. Удачи.