ФИМОЗ.

№134896 Фимоз.
саша Жен., 24 лет. Россия Купино
Здраствуйте!Наш город это районный центр и у нас нормальных врачей нет ,чуть что сразу резать.У моего малыша фимоз и у него поевылся плотное образование типо опушали ,на месте переходящем в машонку ,по всему что я прочла я понела что это скопление СЕГМЫ .Хотелось бы узнать так это или нет? И что с этим делать?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Желателно всё таки показать детскому хирургу или урологу, так как жидкость, может и вышла, а смегмалит остался и необходимо делать "обведение" головки (это не операционная процедура)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Саша! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно сказать.