МАЛЕНЬКОЕ ЯИЧКО

№140741 маленькое яичко
lena Муж., 7 лет. россия губкин
при родах обнаружился внутриутробный перекрут прав.яичка. Перекрут ориентировочно случился в послед.неделю перед родами. Второе яичко в размере около 12 мм. разные врачи по разному говорят:в нашем городе даже ни чего не сказали, что яичко надо закреплять, сказали все равно там ни чего не будет. я нашла в германии русского врача, гл.хирурга дет.больницы, кот.закрепил яичко и сказал, чтона все может быть нормально, впринципе на вид яйчко вполне нормальное, ну маленькое, но оно соответствует возросту. Скажите меня врач не успокоил, это действительно так? и скажите пожалуйста где можно наблюдаться и где узнать периоды наблюдения, т.к. в нашем городе страшно ходить по врачам?а в нашем случае ни кто ни чего не знает. у меня второй ребенок и я знаю это не по наслышке. и хотелось бы общаться с людьми у кого такие же проблемы или кто вырос с такой проьлемой.адрес mihvic09@mail.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите размеры обоих яичек по данным ультразвукового обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена!

1. Что значит "перекрут удалили"? Малыша оперировали?

2. Вы делали контрольное УЗИ органов мошонки?

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните УЗИ органов мошонки и приведите размеры яичек и возраст ребенка.