ЧАСТО ПИСАЕТСЯ ДНЕМ И НОЧЬЮ

№141419 часто писается днем и ночью
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Сафоново
Моей дочери 3 года.Она очень часто писается. Днем каждый час, а то и чаще, писнет чуть-чуть,вся зажмется - непонятно терпит что ли, болей нет.И ночью мин. 3 раза. Вроде бы как не чувствует позывов,может встать с горшка и описаться.Бывают периоды не писается сама садится н7а горшок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Екатерина!

Вашей дочке необходимо обследование у детского уролога и детского невролога для выснения причины таких проблем. Заочно мы здесь не поможем.

С уважением Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Екатерина! Выполните общий анализ мочи, если результаты нормальные то обращайтесь к урологу поликлиники для выполнения КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина!

1. Необходимо исключить урологические заболевания - инфекцию мочевыводящих путей, воспаление мочевого пузыря, гиперактивный мочевой пузырь. С этой целью надо выполнить общий анализ мочи, посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря, КУДИ - комлексное уродинамическое исследование.

2. Если будет исключена урологичесская патология, то ребенка надо буд обследовать у детского невролога.

Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
так же рекомендую осмотр детского гинеколога