РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ

№148165 расшифровка анализа мочи
юлия Жен., 26 лет. россия Новороссийск
Здравствуйте у моей дочери,ей 1год и 5 месяцев,получился вот такой анализ мочи:белок 0,33,эпителий плоский 2-5,лейкоциты большие,эритроциты 6-10,слизь ++.Помогите разобраться с диагнозом при последнем УЗИ был:пиелоэктазия справа,инфекция ОМС(бактериурия),опасно ли это?Дочка постоянно тянет ручки к половым органам как-будто что-то беспокоет.Может это быть инфекцией?Обьясните пожалуйста!Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Вам надо незамедлительно обратиться к урологу для назначения лечения - у девочки имеет место расширение почечной лоханки правой почки и инфекция мочевыводящих путей. Ребенка может беспокоить боль в поясничной области, учащенное и болезненное мочеиспускание, повышенная температура. В плане дообследования надо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. В Новороссийске детских урологов нет, поэтому Вам надо взять направление у педиатра в Краснодарскую краевую детскую клиническую больницу или в Детский диагностичекий центр (на ул. Постовой, Краснодар). Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, иначе девочка будет страдать этой проблемой всю жизнь. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Да, опасно. Следует незамедлительно обратиться к урологу поликлиники.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте повторный анализ мочи. Если результаты будут подобными, то необходима очная консультация уролога.