БОЛЬНО ПИСАТЬ

№172538 больно писать
Ирина Жен., 32 лет. Россия Люберцы
сыну 4года.болели-2,5дня была температура38,6.насмокк и кашель слегка.поправились,через 3 дня пожаловался,что когда заканчивает писать больно,вначале не больно.писун нормальный,не красный вроде.писает не часто,как обычно и много,не по малу.общее состояние активное.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Надо исключить инфекцию мочевыводящих путей - сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Также нужен непоредственный осмотр у детского уролога. Удачи.