НОРМА ЛЕЙКОЦИТОВ В МОЧЕ ПО НЕЧИПОРЕНКО

№191484 Норма лейкоцитов в моче по Нечипоренко
Наталья Жен., 31 лет. россия камышин
Здравствуйте. У дочери (7 лет) дисметаболическая нефропатия, оксалурия.
Хотелось бы узнать нормы мочевой кислоты, оксалатов в анализе мочи на соли; нормы содержания мочевины в анализе крови.
И еще, я запуталась в рез-тах анализов мочи по Нечипоренко. На бланке написаны нормы лейкоцитов - до 4000 в 1 мл мочи, а результат, в одном анализе 0,5 на 10 в шестой степени, в другом 1,5 на 10 в шестой степени. Пытаюсь посчитать, сколько же это в тысячах, и у меня получаются бешенные цифры.
В тоже время, когда лейкоцитов было 2,5 на 10 в шестой, нас положили в больницу.
Объясните пожалуйста, какие нормы и как считать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Переадресуйте вопрос лаборантам и нефрологам. Удачи.