МИКРО ПЕНИС

№191680 микро пенис
Гульмира Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
сыну годик.когда он родился,у него была водянка.сейчас ее нет.но его пенис не выходитон как бы внутри.врачи говарят что это из-за полнаты.сын весит10кг,при росте 74см
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Гульмира! Сделайте качественное фото и прикрепите его к chervital@yandex.ru в качестве прикрепленного файла. Удачи.