ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ ПОЛОВОГА ЧЛЕНА

№205117 Проблема с головкой половога члена
Андрей Муж., 15 лет. Украина Белая Церковь
Здраствуте. У меня такая проблема. Головка моего олового член вообще не вылазит,ни в возбужденном состоянии ,ни в спокойном.Розвиваюсь вроде нормально,но вот эта проблема меня очень сильно беспокоет. Помогите пожзалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.