ПОДОЗРЕНИЕ НА БАЛАНОПОСТИТ У РЕБЕНКА 3-Х ЛЕТ

№2106 Подозрение на баланопостит у ребенка 3-х лет
юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Моему сыну 3 года. Неожиданно появились покраснение, боль в области полового члена. Врач при осмотре сказал, что есть подозрение на баланопостит. Какие процедуры можно делать дома, чтобы уменьшить воспаление?
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Соблюдение гигиены ребенка. Заочно, к сожалению, лечение не назначается.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
покупаем полпроцентный Диоксидин и промываем препуциальный мешочек из шприца. игла при этом не нужна. После каждого мочеиспускания тщательно просушивать "перчик" снаружи.