ПОЧКИ?

№248917 Почки?
ирина Жен., 36 лет. Россия Самара
Добрый вечер! Беспокоит боль в пояснице и отдает в ногу-болит в основном поясница справа,ягодица и нога до колена. Не могу разобрать-почки ли это,невралгия или сосуды(варикоз)-к вечеру отекают ноги? Дело в том,что обычно почки не беспокоят,только опущение правой почки-нефроптоз,сейчас температуры нет,так что на воспаление тоже не похоже. Может ли нефроптоз давать такие ощущения боли и отдавать в бедро и ногу? Извините,если не по адресу! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Вероятнее всего, это боли неврологического характера. Почки не дают таких болей и такой иррадиации. Удачи.