ПОБРИЛ ЛОБОК

№314894 Побрил лобок
Максим Муж., 16 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте я слышал что многие бреют волосы вокруг члена я я тоже побрил лобок но сразу появились небольшие выделения крови боли как таковой не было через день появились не былышие красные точки на ощупь они как прыщи и из них продолжает расти волос, ни каких побочных эффектов нет но хотелось бы знать что это и стоит ли продолжать брить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, это раздражение кожи. Так часто бывает после бритья. Соблюдайте личную гигиену и все пройдет