ДИАГНОЗ УДВОЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ У РЕБЕНКА 10 ЛЕТ

№402247 Диагноз Удвоение левой почки у ребенка 10 лет
Пронина Ольга Валентиновна Жен., 35 лет. Россия Советская Гавань Хабаровского кр
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли ребенок мальчик 10 лет с диагнозом Удвоение левой почки заниматься спортом, ходить на секцию «Рукопашный бой», «Батскетбол» или ему вообще ничем нельзя заниматься. Если на такие секции ходить нельзя должно ли быть освобождение от физкультуры или нет. И в дальнейшем с таким заболеванием его заберут в армию или нет. Заболевание при рождении. Жалоб нет, единственная проблема по ночам иногда недержание мочи. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ничего, кроме удвоения почек нет, то может.