БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ СНА

№45291 Боль при мочеиспускании после сна
Елена Муж., 26 лет. Россия Нижегородская обл.
Моему сыну 2,2 года.Иногда после сна пенис "встает",а пописать ему трудно,соответсвенно он плачет.После того,как сходит в туалет,эрекция не спадает минут 5,плачет и не хочет одеваться.Во время бодорствования такого никогда не происходит.Головка не открывается.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! При позывах на мочеиспукание у детей может возникать эрекция - это нормальное явление. То что Ваш сын плачет - это не нормальное явление и требует выяснения причины. Для этого Вам надо сделать общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и показать ребенка детскому урологу. Неоткрытие головки полового члена может быть причиной беспокойства. Удачи!