У СЫНА ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯИЧКО

№48614 у сына опухло правое яичко
Вадим Муж., 35 лет. Россия с Инзер. Республика Башкортостан
У сына, ему сейчас 6,5 лет недавно (дня 3 назад) опухло правое яичко , чуть выше над мошонкой появилась опухоль, жалуется на боль. Говорит - то болит , то нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Это может быть паховая грыжа, или водянка оболочек яичка, воспаление придатка яичка и т. д. Срочно надо сделать УЗИ органов мошонки и пахового промежутка, обратиться к детскому урологу или хирургу. В Республике Башкортостан, можете обратиться к детскому урологу и хирургу первой категории Байбурину Рашиду Айратовичу, который работает по адресу г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина 98. Республиканская детская клиническая больница, урологическое отделение, телефон 7 3472 55 74 44. При обращении можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.