ПРИ ЭРЕКЦИИ ГОЛОВКА ОТКРЫВАЕТСЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ

№506429 При эрекции головка открывается чуть больше половины
Денис Муж., 14 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте уважаемые врачи у меня такая проблема мне 14 лет.половых актов ещё не было . когда я не в возбуждённом состоянии головка открывается легко но вот когда я нахожусь в состоянии эрекции у меня головка открывается чуть больше половины ну или почти вся открывается но если я сам её оттягиваю,она конечно открывается до конца но я испытовою дискомфорт и мне не много больно подскажите пожалуйста что делать или это просто из за девственности?Надеюсь на вас
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это относительный фимоз, который нередко может осложниться парафимозом. Показан осмотр урологом для решения вопроса о необходимости консервативного лечения или выполнения операции (обрезание или пластика крайней плоти).