ДОЧКА ПИСАЕТСЯ

№62251 дочка писается
Ольга Жен., 29 лет. Россия Первоуральск
Добрый день! Моей дочке 4 года, но она все еще просыпается мокрая и днем, и ночью. Сдали анализ мочи все в норме. Ездили на консультацию к невропатологу, назначили пирацетам, пропили результата нет. Подскажите нужно ли проходить дальнейшее обследование почек и мочевого пузыря, если дочку ни чего не беспокоит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Проблема находится на стыке двух специальностей - урологии и неврологии. Из урологических обследований надо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и уродинамическое исследование. Дальнейшая тактика - по ситуации. Удачи.