ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ У РЕБЕНКА

№75530 частые позывы к мочеиспусканию у ребенка
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У нашего малыша, ему 2,9 годика сегодня к вечеру первый раз возникла такая проблема-он стал просится писать сначала через каждые 5 минут,потом уже через минуту и далее просто постоянно твердил,что хочет писать.Положили его спать,а он снова кричит,что хочет писать.Я сначала подумала капризничает.Он не всегда конечно писал,но через 2 раза что-то выдавливал по 5 капель.Первый раз такое.И еще пришел сегодня с соплями из сада.Что это может быть.Мы не спим и не знаем что делать даже.Ребенок измучился и я не знаю,что делать,может скорую вызывать? Ведь завтра выходные........
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Это может быть инфекция мочевыводящих путей. НИ в коем случае не ругайте малыша, не думаю, что он обманывает. Срочно обратитесь в детский экстренный стационар, чтобы выполнить общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и проконсультируйте результаты у уролога очно. В Москве можете обратиться в НИИ урологии по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.