НЕТ ОДНОГО ЯИЧКА

№756090 нет одного яичка
екатерина Жен., 31 лет. астрахань
здравствуйте, моему сыну 5 мес. при рождение у малыша отсутствовало левое яичка, в роддоме сделали узи- заключение патологии нет. уже позже в 3мес. мы пошли к урологу-направил нас на узи мошонки. вчера сделали узи, яичко не нашли.я просто в панике как такое может быть, я очень сильно переживаю за своего малыша, к урологу на прием только на следующей недели запись.подскажите может такое быть что оно все таки есть, но его не нашли при узи. если его правда нет, то что будет с моим сыном будут ли у него дети. простите за неграмотность в этом вопросе, не где информацию не могу найти. подскажите что я должна делать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если при УЗИ не нашли яичко, то показано выполнение компьютерной томографии органов забрюшинного пространства и таза. Кроме этого, может потребоваться диагностическая лапароскопия.