ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№910213 есть ли какие серьезные нарушения
Наталья Жен., 45 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Дочери 14 лет. Сделали УЗИ внутренних органов, в плановом порядке. Ничего не беспокоит. Есть ли что то серьезное в результатах УЗИ? И надо ли обращаться к какому нибудь специалисту. Результат УЗИ. http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg«.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Почему-то не открывается ссылка на фото. Выложите фото ниже в тексте вопроса (Мнение зала).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно провести дообследование.