У ПОДРОСТКА НЕТ ВЫБРОСА СПЕРМЫ.

№987096 У подростка нет выброса спермы.
Екатерина Жен., 43 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!
Моему ребёнку 16 лет. Последние 2-3 года занимается онанизмом постоянно, даже иногда думая, что этого никто не замечает.Не знаю, получается у него закончить акт или нет. М ожет это его и мучает. На трусиках никогда никаких следов нет, даже после ночи. У мальчика в 3 года были две операции по удалению кисты семенного канатика справа и низведения левого яичка. В 14 лет пошли к хирургу , и он сказал, что яички маловаты . Мы сделали УЗИ и оно показало, что размер яичек(точно не помню)2.2на 1.9.на 1.2 , а другое 2.3на 1.8 на 1.3 , а суммарный объем яичек 3.6-это в 14 лет. Вторичные половые признаки развиты хорошо. Ещё у мальчика подковообразная почка, но без нарушения функции.
Недавно был профосмотр, и хирург сказал, что яички маленькие. В связи с этим у меня несколько вопросов.
1. Когда приходит первая поллюция? Если их до сих пор нет, это аномалия?
2. Если до сих пор мастурбация не заканчивается выбросом спермы, это может говорить о том, что мальчик не сможет никогда кончить?
3. Маленькие яички - всегда гарантия того, что сперма не будет созревать, или надежда ещё есть?
4. До какого возраста у мужчины растут яички?

Спасибо за ответы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно сдать анализ крови на тестостерон, возможно, причина в этом. пока что проблема поправима.