ПОХУДАНИЕ

№1007673 Похудание
Александр Муж., 29 лет. Самара
Здравствуйте
С начало осени по совету Эндокринолога, начал худеть, ну пока был энтузиазм мне верилось что все получиться даже в 142 до 135 я похудел переехав из квартиры в дом тут лестница на кухню надо спуститься спать или прилечь наверх, короче так или иначе по ней приходится ходить, ну и огород ясное дело, эндокринолог советовал сократить калорий до 1500, не есть соль, часлоне больше 18 грамм это растительного, ну и ходить по больше в идеале 10000 шагов около 4.5 км. Ну я пытался ясно что не все хорошо с 135 мой вес максимум был 119, но сейчас я опять набрал 123. Но мне страшно не будет ли проблем серьезных. Ну да я там не голодаю и не изнуряю себя тренировками, но проблемы появились. У меня участились проблемы с животом, он болит частенько, но тут может быть дело с моей основной работай, ну короче ночью я пытаюсь заработать денег не будем вдаваться в подробности как, не сплю, а это влияет на переваривание. Первый неприятный звоночек был через месяц в 20-ых числах сентября, ночью заболел живот, не так что остро, но ощутимо смог уснуть проснулся в 7 живот начал болеть как я проснулся, мучился с ним где-то до 2 даже то что втуалет сходил не помогло, родители уехали а со мной тока племяш ему всего 8, плюнул вызвал скорую, ощупали, увезли. В больнице я проторчал 3 часа, мне передавили живот что он тока сильнее стал болеть. Моча, кровь, кровь на сахар, рентген показание на кишечные колики. Посоветовали УЗИ обп там тоже нашли печень увеличена, поджелудочная, ну такие изменения не значительный. Тяжесть в печени не нова боль в другом боку тоже, тошнота, слабость, рвота, но это пару раз было там, я не смог в туалет долго сходить и рвотато рвота но ничего не вышло тока гаркаешь раза 3-4. Я вот че хочу узнать вот все это что с сентября я описал это из-за похудания или это все рано бы случилось и как бы так что безопастно, Может стоит сесть на диету для больной печени?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Если будете лечить "больную печень" , то ни к чему хорошему не придёте.
Надо лечить ВСЕГО человека. Для этого надо менять образ жизни/питание. Консультирую только по Скайпу.

И последнее: Вы на этом сайте уже несколько месяцев и только и делаете, что задаёте многочисленные вопросы. Что-то изменилось в Вашем здоровье в лучшую сторону в результате полученных ответов на эти вопросы? Ответ "нет". Значит, Вы не так всё делаете и не то делаете, что НАДО делать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не от похудания. Надо сесть на диету для больной печени. Сделать ФГДС.