КАК ПОХУДЕТЬ

№131959 как похудеть
любовь Жен., 28 лет. с петербург
здравствуйте. подскажите мне пожалуйста.вот мой рост 170см. вес 70 кг. два года назад родила второго ребенка. и до сих пор у меня живот выглядит со стороны как будто я на пятом месяце беременности. я уже и не ем после шести. и пила турбослим дренаж. и кофе турбослим. и делала упражнения на пресс. мне уже ничего не осталось. в метро место уступают как беременной. я так устала от этого. подскажите что мне может помочь. заранее спасибо.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Любовь, добрый день

Упражнения на подкачку мышц пресс должны были Вам помочь, возможно Вы неправильно подобрали комплекс упражнений, нагрузку и интенсивность. В любом случае в Вашем случае имеет место быть некоторая атрофированность мышц. Вам будет хорошо пройти курсы укрепляющего массажа и вернуться к комлексу упражнений, правильно его подобрав. В нашем медицинском центре Вы можете пройти и массаж, и подобрать необходимый комплекс упражений с помошью специалиста.