ОЖИРЕНИЕ

№135213 Ожирение
Даниил Муж., 21 лет. Россия Липецк
Пожалуйста, дайте совет, как сбросить вес...
Мне 21, рост 188, вес 117....не знаю,что делать...мучаюсь ужасно....
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Даниил, понимаю, что проблема у Вас серьезная. Поэтому желателен очный осмотр, т.к. ожирение-это хроническое заболевание, и лечить его эффективно наугад, на расстоянии, не реально. Хотя бы один раз выберетесь ко мне на прием, в дальнейшем я смогу Вас "вести" через интернет. Опыт помощи таким пациентам есть, поэтому не отчаивайтесь, а действуйте. Если после приема, будете выполнять все мои рекомендации, положительный результат обязательно будет. Будут вопросы, звоните на моб.тел. С уважением А.А.