ПРИМЕНЕНИЕ БЕЛКОВЫХ (ПРОТЕИНОВЫХ) КОКТЕЙЛЕЙ

№141848 применение белковых (протеиновых) коктейлей
Елена Жен., 32 лет. РФ Москва
Здравствуйте. У меня лишний вес, борюсь с ним всю осознанную жизнь:) Организм, дело тонкое, адаптируется...Да и со временем все равно даешь слабинку и вновь набираешь лишние кг. Вот и сейчас, пытаюсь скинуть то что "случайно" набралось за год, принцип раздельного питания (который всегда применяла) дает очень маленький эффект. Прочитала про белковые коктейли, если их использовать вместо завтрака и ужина, а обедать сбалансировано, то якобы эффект потрясающий. Смущает что: 1. Безвредность данных продуктов, 2. Если у меня хронический пиелонефрит (был в детстве, но диагноз так и не сняли, хотя сейчас проблем нет),можно ли его применять. Прошу специалистов в области диетологии откликнуться и написать свое мнение. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, позвоните мне на тел.мобильный, т.к. писать долго, нужно переговорить