КАК НАБРАТЬ ВЕСЬ

№191743 Как набрать весь
Асель Жен., 24 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, если всех мучает вопрос, как похудеть, то у меня наоборот проблема как поправится, т.е. набрать вес. С детства я худощавая, при росте 160 см., хорошо если весь доходит до 50 кг., точно сейчас не могу сказать. Может нужно чаще и в меньших дозах употреблять пищу, однако по другому не получается обед на работе с часу до двух, до часу вообще не ем и чай не пью, затем с двух до шести на работе. Подскажите, как набрать весь!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скажите, а родители ваши тоже невысокого роста?

Это может быть гормональной проблемой. Сдавали ли вы когда-нибудь тестостерон и СТГ?