ЧТО С НИМИ?

№191935 Что с ними?
Мария Жен., 18 лет. Украина Чернигов
Доброго времени суток. Попрошу Вашего профессионального совета.
Мне 18 лет. И я стала замечать что мои бедра начали увеличиваться ни с того ни с сего - даже в то время когда я сидела на диете Аткинса. Они у меня и так никогда небыли маленькими и узкими, а теперь чего-то «раздулись».. Сидела даже на диете «для бедер» не помогает.. Занимаюсь спортом. Мучным, жареным, соленым и т.п. не увлекаюсь..
Может это возрастное? Гормональное?
Заранее огромное спасибо за консультацию.
Всего доброго Вам.
=)
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
если бы вы написали о том, какой у вас объем талии и бедер и сдавали ли вы анализы на гормоны, ответ бы был более очевиден.

18 лет - самый подходящий возраст для увеличения бедер от гормонов. если это так, то это у вас от природы.