НОЧЬЮ КУШАТЬ

№196808 ночью кушать
elena Жен., 36 лет. Минск
Дайте совет,что можно есть ночью на работе при графике 2 через 2,если работа наполовину с компьютером,наполовину физическая?Есть небольшой животик,немного полные ноги.Аппетит всегда хороший,повышенная кислотность.И правда ли,что все,что съедается ночью,не важно,спишь потом или бодрствуешь,откладывается где не надо?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
овощи, белое мясо, хлеб с отрубями.
если съедите много, а физическую нагрузку на дадите - отложится, куда не надо.