РЕДУКСИН

№445244 редуксин
Евгения Жен., 21 лет. Челябинск
Добрый день! 3 года назад мой вес при росте 176 см был 66кг. сейчас я понимаю, что это было нормально. так вот за 3 года я поправилась на 13 кг.. не знаю что произошло, появился зверский аппетит, постоянно тянет к сладкому, мучному. вроде бы и есть не хочу, а все равно ем и ем. не могу ничего с собой поделать. специально спортом не занимаюсь, работаю 5через 2 , на ногах, часто с подниятием тяжестей, приседанием, вообщем нагрузка некоторая есть. в одном из вопросов девушка писала про препарат «редуксин». все понимаю, надо сначала к эндокриннологу на прием.. но подскажите зарание. вот девушки, принимающие его, говорят, что похудели на 8-10 кг на месяц, это конечно очень привлекательно, но ведь очень вредно!! так резко худеть.. что вы скажете в пользу/во вред этого препарата?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для вас его применение очевидно несет больше вреда, чем пользы. Я сильно сомневаюсь, что даже очный врач вам его назначит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых

Достойный результат - это 2-4 кг в месяц. Будете худеть быстрее - есть риск и все вернуть обратно быстрее.
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!