ТУРБОСЛИМ

№4460 Турбослим
Алиса Жен., 39 лет. Россия Пятигорск
Скажите, пожалуйста как похудеть применяя комплекс Турбослим? Т.е. как правильно организовать прием препарата и обязательно ли применять одновременно Турбослим День,Ночь и Кофе? Необходима ли в этот период диета и какая сторогая она должна быть? У меня лишних 15-16 кг от которых я хотела бы избавиться. Возможно ли это с применением данных препаратов?Какова их эффективность?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не зная вашего образа жизни, питания, исходного веса и пр. данных трудно давать конкретные рекомендации. Если похудеете на 5-6 кг - это будет хороший результат.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Надо раз и навсегда понять, что худеют от отрицательного энергетического баланса т.е. когда энергия, поступающая с пищей, меньше чем энергия, которая тратится организмом для обеспечения жизнедеятельности. Других вариантов просто нет. Любые средства могут помогать и активизировать процесс снижения веса, но реально к снижению веса приводит низкокалорийная диета и увеличение физической активности. Следовательно, вытекает, что диету надо соблюдать всегда, если вы хотите похудеть. По конкретному препарату не могу ничего сказать, так как никогда его не использовала. Вам лучше пообщаться на эту тему с консультантом, который вам продает этот препарат. Лучше всего, когда любое средство для снижения веса продается через консультанта, который объяснит, как использовать средство и поможет в процессе снижения веса.
Но еще раз хочу сказать, что любые средства без соблюдения диеты не дадут реального результата, что бы не утверждала реклама. Подобные средства могут выступать только как вспомогательные и выполняющие следующие функции:
  • обогащения рациона низкокалорийной диеты,
  • активизация обмена (так называемые сжигатели жира),
  • помогающие бороться с чувством голода,
  • связывающие жиры или препятствующие их усвоению,
  • создающие объем в желудке и чувство наполнения
  • и некоторые другие.

Эффективность этих препаратов зависит от механизма действия, и насколько они помогают соблюдать низкокалорийную диету.